СПИД

12:50 19-02-2007 / Андрей, обратиться

Назовите пожалуйста эфективные препараты для лечения ВИЧ. Где их можно преобрести и как дорого они стоят. спасибо!

Ответы

# 01:58 20-02-2007 Erik, обратиться
Андрей, современные препараты против ВИЧ все эффективны, но называть их нет смысла, их очень много и назначать терапию должен обязательно врач с учетом очень многих факторов. Кроме того обычно эти препараты распространяются только через СПИД- центры и бесплатно для пациента, т. к. их оплачивает государство.
# 05:11 20-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Препараты очень дорогие. Многие В пределах 2- 3 тысяч в месяц