СПИД

14:24 20-02-2007 / Аноним, обратиться

Почему Вы говорите : экспресс- методы не дают такой надежности" Я сам 2 раза их делал в лабе СПИД- центра. Врач мне сказал, что их делают ИфА, как и простые, тлько тест дорогой. Если есть тяжелые болезни и инфекции, то, тест может быть поло. , как и обычный : Советский: тест. нечего тут панику разводить\ Просьба, проккоментировать доктора. Спасибо.

Ответы

# 06:26 21-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
ИФА тоже дает ложно положительные результаты. Ложно положительные результат дело поправимое. Главное чтобы ложно отрицательных не было