СПИД

18:51 21-02-2007 / Ирина, обратиться

Добрый вечер, после сомнительного контакта, через три месяца я сдала на вич, тест показал отрицательный результат, доктор сказала успокоиться. Месяц назад несколько дней держалась t 37. 2 то 37. 4. Рядом с зад. проходом выступила эрозия. Я побежала на сифилис сдавать, рез- т отриц. После этого через три недели зболела просдудой, насморк, температура уже неделю не спадает 37, 4 и37. 1 На ягодице появилось прыщик, который трогаешь и ощущается. Не может ли это быть саркомой? Не ужели в три месяца нельзя было определить наличие антител? Могут ли быть такие симптомы через такой срок? Вот, еще на десне появилась белая точка, стоматолог вроде бы говорит что это герпес, и поэтому температура. Пожалуйста успокойте меня!

Ответы

# 18:59 21-02-2007 Erik, обратиться
Достоверность теста на ВИЧ через три месяца после контакта около 98% . У ВИЧ нет специфических симптомов, поэтому искать их у себя бесполезно. Саркома Капоши бывает только на стадии СПИДа. Советую Вам успокоиться и сделать еще один тест на ВИЧ через 6 месяцев после контакта. К этому времени достоверность теста достигает 100% .
# 19:41 21-02-2007 Чук, обратиться
Женщина, да у вас спидофобия! К псхиатору.