СПИД

22:16 21-02-2007 / Ира (И.Б. 80057…, обратиться

здравствуйте, мне 26лет. Подскажите как надо поступить в моей ситуации пожалуйста. У меня в сентябре был выкидышь на 6 месяце беремености, врач мне сказал что у меня обнаружили ВИЧ оказалось он обнаружен еще 15 декабря 1995 это получается уже больше года, но я узнала об этом когда мне сообщил гинеколог. Что надо делать? Возможно ли какое нибудь личение, куда можно обратиться в санкт- питербурге(анонимно)и можно ли принять участие в программе по этой болезни? Как это можно сделать? Спасибо зарание за ответ.

Ответы

# 22:54 21-02-2007 Erik, обратиться
Ира, вам нужно встать на учет в СПИД- центр. Но, к сожалению, это не будет анонимно. В СПИД- центре Вам должны все подробно рассказать, там вы должны будете переодически делать анализы и когда будет необходимость Вам назначат лечение.

Куда обратиться - посмотрите вот тут: http: // www. aids. ru/ base/ peterburg. shtml (удалите лишние пробелы)
# 23:49 21-02-2007 Erik, обратиться
А зачем же так кричать? Нервы сдают?
# 00:00 22-02-2007 Маша, обратиться
так же можно говорить, что нет рака, гриппа, сифилиса, а простуда придумана , тоже чтобы деньги выкачивать, а люди которые умерли от таких болезней как рак, спид, и тд, вовсе не от этих болезней умерли, а просто им так захотелось. вам это бредом не кажется? все таки спид есть, и рак тоже к сожалению существует, если не лечиться, то все равно меньше протянешь!
# 00:04 22-02-2007 Маша, обратиться
я не врач, я просто от вас в шоке, странные люди! если вас проблема не каснулась , то это еще не значит , что ее нет!
# 00:07 22-02-2007 Маша, обратиться
а вы не с улицы? а почему в слове по 10 ошибок делаете? рака тоже нет?
# 00:08 22-02-2007 Маша, обратиться
а тут между прочем врач отвечает! и при чем тут улица?
# 05:15 22-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Насколько я знаю Вы можете обратиться к врачу анонимно и получить консультацию. Можно лечиться анонимно за свой счет, но в большинстве случаев у людей нет таких денег чтобы оплатить подобное лечение. Если человек встает на учет то его лечат бесплатно.
# 08:32 23-02-2007 Erik, обратиться
Да, дает. Но только в том случае если человек ВИЧ- инфицирован.