СПИД

16:37 22-02-2007 / Маня, обратиться

Вопрос: зачем дизайнеру т. е. мне, который едет работать в одну западную страну проверяться на ВИЧ?

Ответы

# 16:47 22-02-2007 Erik, обратиться
Задайте этот вопрос правительству этой страны, которое приняло такой имиграционный закон.
# 17:09 22-02-2007 Маня, обратиться
Здравствуйте, Erik. Вчера сделала тест. Анонимно. Сегодня когда ехала за результатом, было полное безразличие, страха не было. Результат- знаю. Но, через месяц, опять сдавать для работы в Бельгии. Сертификат или справка. Не знаю смогу ли второй раз. .. А вообще, спасибо Эрик! Здоровья Вам!
# 17:11 22-02-2007 Erik, обратиться
Добрый день, Маня. Сможете, все будет хорошо! Спасибо за добрые слова! Удачи Вам! : )
# 04:02 23-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Правительство РФ для выдачи даже многократной туристической визы требует анализ на ВИЧ.
А вы Маня чего волнуетесь? ? Раз отрицательный результат значит он и останется скорее всего таким.