СПИД

00:32 23-02-2007 / Катя, обратиться

а может тебе foker попробовать заразиться от якобы вич инф. ?и самому проверить и доказать, что спида нет?

Ответы

# 12:10 23-02-2007 Erik, обратиться
Фокер, я просто полагал, что Вы, не смотря на свой возраст, серьезный человек. В этом я тоже ошибся. Время потраченное на общение с Вами я считаю зря потерянным и дальнейшее общение с Вами считаю бессмысленным.
# 12:31 23-02-2007 Erik, обратиться
Если на мои доводы в пользу того, что 2х2= 4 Вы говорите, что 2х2= 5, то я могу только посочувствовать Вам. Оставайтесь и дальше в своем невежестве.
# 19:14 23-02-2007 Катя, обратиться
foker кажется с конференцией ошибся, вам я советую к другому врачу обратиться!