СПИД

14:30 23-02-2007 / Un, обратиться

Эрик я так поняла Вы вич+ . Вы сначала делали тест? А терапию принимаете? и еще, ее нужно постоянно принимать или с перерывами?

Ответы

# 15:11 23-02-2007 Erik, обратиться
Да, я ВИЧ+ . Тест сначала чего? У ВИЧ нет специфических симптомов поэтому узнать о нем можно только сделав тест. Да, я 3 года на терапии. Терапию принимают постоянно и без перерывов.
# 15:21 23-02-2007 Un, обратиться
У вас тест был положительный?
# 15:26 23-02-2007 Erik, обратиться
Конечно. А как бы мне иначе поставили диагноз ВИЧ- инфекция?
# 16:28 23-02-2007 Un, обратиться
у меня тест ни+ , ни- , что тогда? Я очень боюсь. Это я в частной клинике тест делала. Дайте совет, пожалуйста.
# 20:15 23-02-2007 Erik, обратиться
Да, иногда бывает неопределенный результат теста. Советую Вам повторить тест в другой клинике.
# 07:03 24-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Надо пересдать тест через месяц еслт тест подозрителен но не положителен.
# 05:54 25-02-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Пересдавайте до получения положительного результата. Особенно советуется сдавать тесты при беременности, вакцинации от гриппа, при ещё 3- х десятках состояний и заболеваний. Этим вы очень поможете спидологам улучшить их материальное положение.