СПИД

15:32 23-02-2007 / Антон, обратиться

Мане: да, по закону этой страны, у тебя должна быть справка о вич. Я сам там работал.

Ответы

# 17:36 23-02-2007 Аноним, обратиться
Stranno, s menya poterebovali medspravku s raznymi analizami krovi na raznye infektsii, kak sifilis, zheltaya lihoradka, monokleoz i td, no bez testa na Vic'. Pricem vse eti infektsii, kak sifilis, zheltaya lihordka vstrechaiutsya tak redko, rezhe vedi chem Vic'.
Mozhet zavisit ot strany?
# 20:13 23-02-2007 Erik, обратиться
Естественно это зависит от страны. В каждой стране свой имиграционный закон со своими требованиями к въезжающим.
# 13:26 25-02-2007 Аноним, обратиться
no mne dlya belgiiskogo posolistva ne potrebovali takuiu spravku (dlia razreshenia na rabotu). ya - grazhdanka ukrainy. mozhet poetomU?
# 19:38 25-02-2007 Маня, обратиться
Да, на другие ифекции тоже, но и справку на ВИЧ. А Ваша работа с чем связана?