СПИД

22:31 23-02-2007 / Юля.Т, обратиться

Erik читала вашу дискусию с фокером вы пишете, что спросить как люди чувствовали себя до приёма терапии и как после. А как они чувствуют себя до начало приёма терапии? ??

Ответы

# 22:43 23-02-2007 Erik, обратиться
Юля, это завист от того когда начинать принимать терапию. Если ее начать принимать вовремя, то можно избежать неприятных последствий пониженного иммунитета. Так на практике и стараются делать - назначать терапию пока еще нет никаких негативных проявлений. Однако, бывает когда ВИЧ обнаруживают уже на стадии СПИДа. В этом случае прием терапии часто помогает "загнать" болезнь в бессимптомную стадию и человек снова начинает чувствовать себя здоровым.

Я ответил на Ваш вопрос?
# 05:51 25-02-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Да, конечно, человек будет себя чувствовать "здоровым", если не помрёт от побочных эффектов. Но, это, с точки зрения спидологов, не беда: "Подумаешь, - загнулся ещё один. Зато сколько бабла на этом доходяге срубили".
# 09:14 25-02-2007 Erik, обратиться
http: // anti- spid. boom. ru, я сам лично уже больше трех лет принимаю терапию. Жив пока и отлично себя чувствую, иммуный статус понемногу приходит в норму. Если бы терапии не существовало (как 15 лет назад), то я сейчас с Вами бы уже не разговаривал. И вокруг меня - сотни таких людей, с которыми я общаюсь лично. Вы бы не упорствовали в своем бреде а пообщались с живыми людьми.
# 21:46 25-02-2007 Маша, обратиться
эрик, что вы имеете в виду под "иммунный статус" приходит в норму? Он у Вас сразу снизился и только терапия помогла востановится? Он резко снизился иммунитет, вроде контакты были только защищенные, да и не много. Не проходит горло. Врач говорит хр. тонзиллит, но без ангины. Постоянно температура, ознобы и тд. Одщий анализ крови в порядке. Скажите похоже на что- то?
# 23:01 25-02-2007 Erik, обратиться
Маша, у ВИЧ нет специфических симптомов поэтому сказать связаны ли Ваши смптомы с ВИЧ я не могу. Сделайте тест на ВИЧ.

Что касается меня, то нет. Статус после инфицирования стразу не падает, он падает постепенно в течении нескольких лет. Потом, когда его уровень становится потенциально опасным, назначают терапию. Терапия подавляет размножение ВИЧ, который угнетает иммуную системы. И она сама после этого начинает потихоньку восстанавливаться. Соответственно и у меня он начал подниматься после начала терапии и такая динамика сохраняется до сих пор.