СПИД

23:21 25-02-2007 / Дима, обратиться

Foker, встретить бы вас на улице и череп ра- зб- ить на две части. .. Люди умирают, а ТЫ грязное создание, проводишь агитацию.
Люди не верьте этому б- ре- ду! Достаточно зайти на его сайт на народе, где в каждой статье по 20- 30 грамматических ошибок! И что за доктора их пишут, тоже не понятно. Почитав пару статей я не раз встретил "го- ми- ки" и прочие вульгарные выражения.

Ответы

# 23:21 25-02-2007 Дима, обратиться
Вы действительно верите, что уважающий себя Врач в своей работе будет писать такую похабщину?

Все ссылки, что приводятся на его сайте - идут на публикации в жёлтой прессе! Где по мимо лекарства от СПИДА, пишут про найденных динозавров и погибшего Киркорова!

Цените своё здоровье и подходите ко всему с умом! Узнать свой ВИЧ статус можно ТОЛЬКО сдав анализ. НЕ каких альтернативных лекарств существующей терапии - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
# 00:18 26-02-2007 Foker, обратиться
Мне дизайн моего черепа нравица ! А таких ссылок кучя. И пишут об этом множество разных ученых !
# 00:21 26-02-2007 Foker, обратиться
И я задаю себе вопрос - Зачем им врать? Какой от этого толк? Зачем ? ?? Ответте!
# 00:25 26-02-2007 Erik, обратиться
Возможно, они не врут, возможно они считают именно так, как говорят. Людям свойственно ошибаться.
# 00:27 26-02-2007 Erik, обратиться
А Вам, Фокер, на то и голова дана, чтобы формировать свое мнение на основе реальных фактов и законов логики, а не не только основе одной статьи десятилетней давности одного странного человека. Будь он хоть трижды нобелевским лауреатом.
# 00:32 26-02-2007 Foker, обратиться
Неееет ! !! Дядя ! !! Это если я з бодуна сказал бы шото такое тада да ! А если об этом говорят всемирноизвесные ученые ! !У меня нету выбора как им поверить ! !
# 00:34 26-02-2007 Erik, обратиться
Я уже говорил, Ваше право верить в любой бред и Ваше право оставаться в своем невежестве. Флейм закончен.
# 00:34 26-02-2007 Foker, обратиться
Хочется вам верить ! Но как много было случяев когда большенство ошибалось !
# 00:37 26-02-2007 Foker, обратиться
А выход есть ! Надо свести их вместе ! Те хто верит и хто нет! И пусть докажут !
# 00:39 26-02-2007 Foker, обратиться
Шоб больше никогда небыло спекуляцый на эту тему! А если одна из сторон не докажет свою правоту. ..
# 00:41 26-02-2007 Foker, обратиться
Тада растрелять их к чертовой матери ! !! Нет жалости к врагам человечества ! !!
# 02:32 26-02-2007 Рита, обратиться
Foker, сколько тебе лет? Не неси чепухи, глянь на себяя со стророны и ты поймешь, как глупо смотришься. Ты прикалываешься что ли?
# 03:16 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Фокер- СПИД еще одна иллюстрация унтер- офицерши которая сама себя выпорола