СПИД

01:40 26-02-2007 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. у меня по глупости был 7дней назад, незащищенный половой контакт с бывшим наркоманом. О его вич статусу ничего не знаю. Знаю, что должно пройти 3 месяца, чтоб сделать тест на вич. как мне теперь жить в таком страхе? Подскажите если вам не затруднит.

Ответы

# 02:36 26-02-2007 Рита, обратиться
Думаю, что, если ты с ним переспала, извени за выражение, то этот человек для тебя что- то значит и ты ему небезразлична, значит ты сможешь уговорить его сдать анализ или, если он уже знает, спросить о его статусе. Короче даже самая горькая правда лучше неведенья. Звони ему прямо сейчас. Даже если соврет, тебе поспокойней будет, но анализы полюбому сдай потом.