СПИД

06:06 26-02-2007 / Http://Anti-Spi…, обратиться

К вопросу о т. н. "тестировании на ВИЧ- антитела": ____ http: // www. newsru. com/ sport/ 22feb2007/ aids. html ____Известный супертяжеловес 90- х годов Томми Моррисон, который в 1996 году был навсегда отстранен от выступлений на ринге из- за обнаруженного у него вируса иммунодефицита человека, сумел доказать врачам и представителям атлетической комиссии одного из штатов США то, что результаты анализов одиннадцатилетней давности были ошибочными.

Накануне Томми Моррисон получил лицензию действующего боксера, и уже в ближайший четверг проведет четырехраундовый поединок против своего соотечественника Джона Кастла, сообщает AllBoxing.

"Я с самого начала знал, что у меня нет ВИЧ, и никогда не было. Я верил в это, но они выкинули меня из бокса. В течение двух или трех месяцев я прошел пять или шесть различных тестов на ВИЧ, и все они были отрицательными. Получение разрешения на выступления было просто вопросом времени, - сказал 38- летний боксер. - Никто не верил в серьезность моих намерений. Мое возвращение будет громким, и я буду еще лучше, чем был раньше, как Джордж Форман, который вернулся в бокс после десятилетнего перерыва". _________________Томми Моррисон был, в своё время достаточно богатым человеком. Его состояние оценивалось в 16 миллионов долларов. Эти деньги он заработалбоксируя на профессиональном ринге. Т. е. это было его единственым источником заработка. Но после сдачи ИФА и иммуноблота, его го жизнь покатилась в тартарары. После постановки "диагноза", он потерял деньги, дом, распалась его семья. Как утверждают местные спидологи, иммуноблот не даёт ложных реакций. Тем более, я уверен, что тест, положивший конец карьере успешного боксёра, сдавался неоднократно. Судя по всему, реакция была положительной, т. к. обратно в профессиональный бокс его не пустили. Заметьте. это было 11 (ОДИННАДЦАТЬ) лет назад. Некоторые местные любители "подискутировать" утверждают, что то, что было 10 и более лет назад в расчёт не принимается, плюют на работы людей с мировым именем в науке, только лишь потому, что даты публикация, видите ли. их не удовлетворяют. Прекрасно. Смотрим что происходит дальше: Томми Моррисон сдаёт тесты на "ВИЧ- антитела" спустя 11 лет после того, как он был записан в потенциальные клиенты морга и что мы видим? Никаких следов т. н. "ВИЧ"! Уважаемые посетители этого ресурса, ЗАДУМАЙТЕСЬ над этим, далеко не еденичным фактом. Не спешите верить спидологам, они желают вашей смерти. Прежде чем принимать адские препараты подумайте хорошенько. Так же, подумайте, стоит ли коверкать свою жизнь, сдавая никому не нужные сомнительные тесты. ПОДУМАЙТЕ прежде чем делать что либо.

Ответы

# 10:40 26-02-2007 Нос, обратиться
я тоже убеждена что вируса нет.
# 12:13 26-02-2007 Foker, обратиться
Вот видите ! Все больше людей не верят в СПИД ! Мнения людей разделились !
# 03:21 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Слушай клоун. IP ников фокер, нос и антиспид одинаковый. Это значит что ты хвалишь сам себя, что не удивительно. Про случай с Моррисоном известно что скриниг тест был положительный а на иммуноблот он в свое воемя не согласился.
так что мели Емеля твоя неделя.
# 20:35 28-02-2007 Нос, обратиться
не знаю с чего вы взяли что у нас у всех один ИП, но это не доказывает что вирус существует. я вообще врачам не доверяю, особенно теперь убедилась что все это лажа.
# 20:42 28-02-2007 Нос, обратиться
Foker оставьте свое мыло здесь в комментариях
Или вот мое tamiyo@yandex. ru
# 05:29 02-03-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Что любопытно, ни один спидолог даже не пытался как- либо аргументированно возразить. Ясное дело - крыть нечем. По поводу IP - это, вероятно, информация от их "иньтернал секьюрити" - бабы Дуси с вахты спид- центра.