СПИД

10:13 26-02-2007 / Игорь, обратиться

Erik вот вы говорите что при половом контакте малая вероятность заразится , а когда тогда большая вероятность? ?? ? спасибо.

Ответы

# 10:20 26-02-2007 Erik, обратиться
Самая большая вероятность инфицирования - при переливании инфицированной крови или при использовании одного шприца при употреблении иньекционных наркотиков. Долго время этот путь был самым распространенным путем передачи ВИЧ.