СПИД

11:33 26-02-2007 / Beer, обратиться

ВИЧ- СПИД лечится! !! Прочтите книги Т. Я. Свищёвой "Таинственный убийца" : -)

Ответы

# 14:18 26-02-2007 Андрей, обратиться
Здравствуйте. я хочу съездить в Питер на большую клубную вечеринку, где будет очень много народу. Но ходят слухи, что там любят заражать вирусом иммунодифицита по средствам иголки. Если тебя укололи, какой шанс, что вирус действительно попадет в организм. может ли иммунная система справится с этим и какой шанс выжить? заранее спасибо.
# 15:05 26-02-2007 Erik, обратиться
Риск передачи ВИЧ через укол иглой практически близок к нулю.
# 03:25 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Я тоже согласен с тем что вич лечится, но к сожалению не вылечивается полностью в огромном большинстве случаев. Достоверных случаев полного излечения нет.