СПИД

12:23 26-02-2007 / Beer, обратиться

"СПИД- сверхпаразитарноезаболевание, вызванное совмеместным действием на организм двух паразитов- антогонистов: трихомонады и ВИЧ.
ВИЧ сам по себе очень неустойчив против атак нормального иммунитета, поэтому свою жизнь проводит в основном в трихомонаде, используя её ресурсы для обеспечения своих потребностей в размножении. .. " цитата С. П. Куренков "Терапия отчаяния"

Ответы

# 15:01 26-02-2007 Erik, обратиться
бред
# 03:31 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Эио еще одна полуправда. Трихомона помимо того что это венерическое заболевание вызывает местное воспаление слизистой. А это в некоторой степени эквивалентно повреждению слизистой. А такие травмы способствуют повышению вероятности проникновения вируса при половом контакте.