СПИД

12:34 26-02-2007 / Foker, обратиться

"Так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, в чем уже признались его "открыватели" Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (Америка). Это "открытие" было подтасовкой фактов, для Галло не первой. В результате этого в 1992 году Р. Галло был объявлен виновным в научных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья (США). "

Ответы

# 03:34 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Галло был обвинен совсем в другом. Не надо подтасовывать факты.