СПИД

12:45 26-02-2007 / Beer, обратиться

"У различных простейших учёные послевоенного времени всё чаще стали обнаруживать их собственных паразитов то в цитоплазме, то в ядре. Например, хозяином ГРИБКОВ может быть кишечная АМЁБА. В этом случае, когда хозяин ПАРАЗИТА сам является ПАРАЗИТОМ, имеет место СВЕРХПАРАЗИТИЗМ. Ярким примером СВЕРХПАРАЗИТИЗМА в наше время, как мною было ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНО, является паразитизм вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) в ТРИХОМОНАДЕ, которая в свою очередь сама является ПАРАЗИТОМ человека. В результате возникает СПИД.

Ответы

# 12:54 26-02-2007 Аноним, обратиться
В смысле это цитата из "Таинственный убийца- 2"
Т. Я. Свищёвой
# 13:02 26-02-2007 Foker, обратиться
Да! Тоесть самая главная наука о болезнях- ПАРАЗИТОЛОГИЯ! У меня и без вашего СПИДа лямблиоз ! И я некак немогу его вывести !
# 13:06 26-02-2007 Foker, обратиться
И мое здоровье все хуже и хуже! У меня хр. Холицестит и Панкреатит, атапический дерматит и под глазами темные пятна !
# 03:37 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Клоун фокер теперь выступает как беер с спорит сам с собой
# 18:34 23-05-2010 Айрат, обратиться
У меня есть прибор DETA AP антипаразитарный решил проблемы со всеми паразитами в организме. Рад буду помочь всем избавится от паразитов. skype^ rightmen70, airat-nab@yandex.ru