СПИД

15:16 26-02-2007 / Андрей, обратиться

Вы перед этим сказали что при сексе не очень большая вероятность заболеть! !! И можно ли ВИЧ + употреблять алкоголь и курить. спасибо

Ответы

# 15:20 26-02-2007 Erik, обратиться
Я от своих слов не отказываюсь. По сравнению с риском передачи ВИЧ через иглу, вероятность передачи ВИЧ половым путем невелика. Но она все равно есть.

При ВИЧ особых противопоказаний не существует. Рекомендуется вести здоровый образ жизни, что, впрочем, относится и к ВИЧ- .