СПИД

15:25 26-02-2007 / Андрей, обратиться

Erik А если человек болен СПИДом то человек зараживается сразу СПИДом или сначала ВИЧ? ??

Ответы

# 15:29 26-02-2007 Erik, обратиться
СПИДом нельзя заразиться. Можно заразиться ВИЧ. А СПИД это конечная стадия ВИЧ- инфекцции, которая наступает примерно через 8- 10 лет после инфицирования, если не принимать лечения.

Андрей, если Вас интересуют вопросы ВИЧ- СПИДа, прочитайте основную информацию вот тут: http: // www. blogs. mail. ru/ inbox/ aidshelp (удалите пробелы)