СПИД

22:56 26-02-2007 / Барбариска…, обратиться

Подскажите: вчера вечером у меня началась рвота, понос, болит желудок, температура до 38, 5 поднимается. .. .. .. .
Могут ли это быть симптомы ВИЧ- инфекции?
Незащищенный контакт был весной 2005 года, после этого я осенью - в октябре 2005 года - сдавала кровь на донорство, в больнице ничего не сказали. Также недавно сдавала РВ, мазки на флору. .. РВ отрицательно, мазок показал только молочницу.
Сейчас у меня уже полгода постоянный половой партнер, мой любимый парень. Очень боюсь ему причинить вред. .. ..
Подскажите, то, что я описала в начале, может ли свидетельствовать о наличии у меня ВИЧ?

Ответы

# 23:38 26-02-2007 Vania, обратиться
slishkom pozdno dlya ostroi stadii. skoree - otravlenie.
# 00:57 27-02-2007 Erik, обратиться
У ВИЧ не существует специфических симптомов. Ваши - к ВИЧ отношения не имеют. Ищите причину.
# 03:47 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
скорее пищевое отравление