СПИД

00:24 27-02-2007 / Маня, обратиться

Erik, а может у меня действительно- последняя стадия СПИДа? 10 лет назад у меня была флегмона. Мне делали переливание крови. Я каждый год болею ангинами и с рукой у меня что- то странное. .. К врачам никогда не обращалась, тесты на ВИЧ не делала. Может, такое быть, что последняя стадия? ??

Ответы

# 00:55 27-02-2007 Erik, обратиться
Маня, почему бы вам не сделать тест на ВИЧ и не успокоится по этому поводу?
# 01:08 27-02-2007 Маня, обратиться
Да я его делала 7дней назад! Потом, Вы писали что при последней стадии антитела тест не обнаруживает. Через месяц, мне сдавать для поездки. Теперь у меня очень большие сомнения. .. Эрик что мне делать? ?
# 01:19 27-02-2007 Erik, обратиться
Маня, мое мнение - у Вас типичная спидофобия. ВИЧ у Вас нет.
# 01:29 27-02-2007 Маня, обратиться
Спидофобы это те- кто выискивают у себя миф. болячки, и каждую неделю сдают кровь на ВИЧ. Я к ним не отношусь.
# 09:00 27-02-2007 Erik, обратиться
Маня, не совсем так, спидофобы, в общем случае, это те, кто боится что у них ВИЧ. И этот страх портит им жизнь.
# 11:19 27-02-2007 Foker, обратиться
В то время как милионы людей дествительно страдают и подыхают от глистов и от другой заразы! Правительство выкидывает милионы бабок на борьбу с болезню у которой даже нет симптомов !
Это безпридел !
# 19:23 27-02-2007 Маня, обратиться
Erik, 1 месяц назад, у меня была сильная ангина. Родители, в тайне от меня вызвали- 03. Когда приехала бригада врачей, они хотели отвезти меня в бол. Боткина(я в Питере живу)но, я естественно отказалась. Могли они заподозрить ВИЧ?
# 22:03 27-02-2007 Erik, обратиться
Маня, у них не было оснований подозревать у вас ВИЧ. Т. к. , и я говорю это уже далеко не в первый раз, у ВИЧ нет специфических симптомов. И я продолжаю настаивать - у вас типичная спидофобия.
# 00:01 28-02-2007 Маня, обратиться
Еrik, нет у меня этой спидофобии, нет и не будет. Просто, у меня есть причины подозревать у себя. .. .я Вам уже о них писала. Почему, почему Вы мне не верите?
# 03:48 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Да Маня.
Писал я тебе чтобы вы по врачам не ходили