СПИД

12:56 27-02-2007 / Вадим, обратиться

Здравствуйте доктор Гусман у меня вопрос следующего содержания, я хочу пройти анализ на все ЗППП , но у меня возник вопросы на счет разнообразия инфекции , значит:
ВИЧ
Сифилис RPR
Сифилис TPHA
Гепатит В HBS AG
Гепатит В anti HBC total
Гепатит В anti HBS (количественный)
Гепатит С anti HCV total

Вопрос , на счет сифилиса и гепатита В неужели мне надо сдать на все эти разновидности, или можно сдать на:
ВИЧ
Сифилис
Гепатит В
Гепатит С

В чем различие и можно узнать что они означают, можно ли сдавать анализ в этом порядке

Ответы

# 03:51 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Сдай все сразу. Зачем лишний раз колоться и резину тянуть.