СПИД

13:34 27-02-2007 / Сергей, обратиться

здравствуйте. объясните пожалуйста чем отличается ВИЧ от спида. И те у кого ВИЧ обязательно заболеют спидом?

Ответы

# 13:51 27-02-2007 Erik, обратиться
СПИД это конечная стадия ВИЧ инфекции. Если ВИЧ инфицированный человек принимает антивирусную терапию, то, в теории, стадию СПИДа можно предотвращать неопределенно долгое время.
# 16:53 27-02-2007 Аноним, обратиться
а в чем она выражаеся это терапия: таблетки, уколы? и как долго ее надо принимать? cпасибо.
# 18:25 27-02-2007 Erik, обратиться
Терапия - это таблетки или капсулы. Принимать нужно ежедневно и постоянно без перерывов.