СПИД

20:53 27-02-2007 / Аноним, обратиться

У вич+ температура держиться постоянно? или периодами? И может ли болеть в похах? И еще, как же в литературе пишется о симптомах вич, а вы говорите что их не существует?

Ответы

# 22:01 27-02-2007 Erik, обратиться
В литературе пишут, скорее всего, о симптомах возможной, но далеко не обязательной, "острой" стадии ВИЧ. Эти симпитомы не являются специфичными, т. е. они могут быть при оромном колические разных заболеваний. Именно поэтому я говорил и продолжаю говорить - специфических симптомов у ВИЧ не существует. Если хотите узнать инфицированы ли вы - сделайте тест на ВИЧ.