СПИД

17:50 28-02-2007 / Маня, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Erik. Сегодня, мне очень плохо. Температура- 37, 5. Меня всю трясет, и левая рука немеет. Печатаю одной рукой. Я, уверена, что это - сами знаете что. Желаю вам здоровья и терпения. А д- р Гусман- циник. До свидания. .. .

Ответы

# 17:57 28-02-2007 Олег, обратиться
Несмотря на то что у меня тоже как Вы и читали куча всяких раздумий и 100% ипохондрия, все же грипп пришел. У меня сегодня на работе три человека сразу гриппом заболели.
# 19:19 28-02-2007 Erik, обратиться
Маня, я тоже болею, мне тоже плохо и у меня тоже 37, 5. И что теперь? Всем людям свойственно иногда болеть. Вам я уже сказал все что думал по этому поводу. У Вас - спидофобия. Это реальная проблема, которой подвержены многие.

Спасибо за пожелание здоровья, оно мне сейчас нужно. И Вам желаю поскорее выздороветь.