СПИД

11:48 01-03-2007 / Анютка, обратиться

Люди, помогите! Был секс акт с презервативом две недели назад, с человеком который потом говорил что у него всё в порядке! Он всегда занимется этим с презервативом! Прошло 2. 5 недели, у меня болит горло, мне кажется, что у меня вообще всё болит и мочевой пузырь тоже! Могла ли я заразиться, у меня срывается крыша, я не могу спать, всё время думаю, мне уже кажется что у меня увеличены лимфоузлы, что болит желудок, кишечник и вообще всё! Через неделю после того секса начала принимать циклоферон! Скажите, это уже психоз, наверное!

Ответы

# 11:52 01-03-2007 Анютка, обратиться
Просто, потом у меня появился постоянный партнер, мы занимались сексом без през. и через три дня у меня появились все эти признаки!
# 12:42 01-03-2007 Erik, обратиться
А при чем тут ВИЧ? Ищите истинную причину Ваших симптомов.
# 17:19 01-03-2007 Анютка, обратиться
Я просто начиталась всякого, а везде написано, что это могут быть пизнаки ВИЧ! Горло, уши и лимфоузлы немного!
# 18:13 01-03-2007 Erik, обратиться
Читайте поменьше сомнительные источники информации. У ВИЧ не существует специфических симптомов.