СПИД

13:59 01-03-2007 / Ирина, обратиться

доктор помогите , раз вы отвечаете на вопросы о спиде вы навернека инфекционист. Больше ни кто не отвечает жду уже 7 дней .
мне 25 лет Уже месяца 2 не могу вылечить горло то пройдет а голову помою снова начинается фарингит ходила к лору ему пофиг. в анализе крови 46 лимфоцитов и моноцитов 2 , остальное в норме , в анализе мочи pro- trace остальное тоже в норме уролог отправил к лору сделала мазки на флору хорошие , флюрографию делала 1, 5 мес назад - без патологии. неделю назад постоянно стала держатьСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37, 2- 37, 4 начила пить амоксицилин на 4 день приема начался кашель и температура поднялась до 39, 3 терапевт назначила супракс пью 3 день а температура 37, 2 что это за зараза. у меня ребенку 2 года а я лежу в лежку помогите ! !! !замкнутый круг какой- то что нужно еще проверить?

Ответы

# 03:23 03-03-2007 Михаил Гусман, обратиться
Фарингит бывает с воспалением миндалин или при их отсутствии. Что у вас? ?