СПИД

19:12 01-03-2007 / Юлия, обратиться

у меня 1, 5 года назад был постоянный секс с человеком ВИЧ положительным, в течении 2- х месяцев, предохранялись презервативами, но в начале нашего общения(первую неделю) был незащищенный оральный секс(несколько раз). предположительно, спустя 3 месяца после оральной угрозы проверялась- отрицательно. .. но после последнего защищенного секса не проверялась. ЕСТЬ ЛИ УГРОЗА ЗАРАЗИТЬСЯ? ?? а вдруг были не качественные презервативы или еще что. .. .пришлите пожалуйста ответ по почте!

Ответы

# 19:46 01-03-2007 Erik, обратиться
Вероятность инфицирования минимальна. Сомневаетесь - сделайте тест на ВИЧ.