СПИД

21:48 01-03-2007 / Лена, обратиться

Занималась сексом с презервативом во время месячный, презерватив не порвался! про ВИЧ статус не знаю! прошло три недели у меня заболело горло, возможно ли заражение ВИЧ? В целях профилактики принимаю циклоферон! температура 37. 1! Подскажите где расположены лимфоузлы на голове и где должно болеть?

Ответы

# 21:52 01-03-2007 Аноним, обратиться
Еще небольшая лихорадка, мерзну и иногда болят лимфоузлы под мышками, проявления ли это ВИЧ?
# 23:21 01-03-2007 Erik, обратиться
Для тех кому лениво прочитать несколько последних ответов повторяю: нигде ничего болеть не должно. У ВИЧ не существует специфических симптомов. Узнать о нем можно только сделав тест на ВИЧ.