СПИД

11:33 03-03-2007 / M, обратиться

Здравствуйте!
я тут уже спрашивала про вероятность заражения, если медсестра при заборе крови не поменяла перчатки и перед тем как сделать укол в вену, нащупывала ее этими перчатками, вы ответили, что не было вероятности, я успокоилась.
Но почему- то через полтора месяца после этого у меня немного начали болеть подмышки, вроде узелков не нащупывается, но постоянная несильная боль в них есть, типа как мышечная, при движении усиливается и иногда постреливает. Когда ощупываю, боли кажется нет. Вчера внезапно начала подниматься температура, насморк, в общем вроде как грипп, а сегодня все прошло, но вылез герпес (не на губе). Сомнительных контактов не было вообще. Скажите, это ипохондрия или правда есть повод для беспокойства? Я б не сказала, что сильно уж очень накручивала себе после этого забора крови.

Ответы

# 11:47 03-03-2007 Erik, обратиться
Это может быть ипохондрия, может быть действительно какое- то заболевание, но к ВИЧ это отношения не имеет.
# 20:52 04-03-2007 Михаил Гусман, обратиться
ну перед обострением герпеса такие симптомы бывают