СПИД

15:41 16-03-2007 / Alena, обратиться

Erik, zdravstvuite! Nadeiusi, u Vas vse horosho.
Podskazhite mne, pls, chto oznachaet "lihoradka bolee 1 mesyatsa". V Internete mnogo pishut pro etot simptom. Eto otnositsya k simptomam Vich (ostroi statii ili bezsimptomnoi) ili stadii Spida? U menya bylo podobnoe lihoradochnoe sostoyanie (tem- ra, zhar inogda, gorlo. .. ) dva goda - vrachi zayavili, chto ot mindalin. .. Mozhet eto byla ostraya stadaia? ?? Spasibo!

Ответы

# 15:51 16-03-2007 Erik, обратиться
Alena, привет. Вы опять о своей любимой теме? : ) Лихорадка не является специфическим симптомом ни для ВИЧ ни для СПИДа. Острая стадия протекает иначе, она не может длиться два года.
# 17:21 16-03-2007 Маня, обратиться
Erik, привет. Я хочу улететь в Космос, и болтаться там среди звезд. .. Потому что, там НЕТ ЛЮДЕЙ! !! !!
# 20:06 16-03-2007 Маня, обратиться
Erik, ну где ты? Мне страшно. .. Не обижайся. .пожалуйста. ..
# 20:58 16-03-2007 Erik, обратиться
Маня, да я все время тут, на что же мне обижаться? Не бойся, все будет хорошо!
# 21:41 16-03-2007 Bob, обратиться
Маня, вам помощь нужна? Всегда к вашим услугам. Давайте знакомиться.
# 22:03 16-03-2007 Маня, обратиться
Блин. .. Сгинь отсюда! придурок энцефалитный. Топай на другую конференцию!
# 22:35 16-03-2007 Маня, обратиться
Erik, я за 2 месяца похудела на 7 кг. Сейчас вешу- 45кг(рост- 165см). Может, это связано с ВИЧ? Как ты думаешь? Буду ждать ответа.
# 22:43 16-03-2007 Erik, обратиться
Нет, я по- прежнему думаю, что ВИЧ у тебя нет. А похудела ты от нервов. Давай, если хочешь продолжить наше общение, пиши на мыло - aidshelp@inbox. ru. А то тут мы только людей пугаем.
# 23:00 16-03-2007 Маня, обратиться
Обязательно напишу. через пару деньков. Выспаться хочу. Жди. Спасибо: )
# 23:06 18-03-2007 Alena, обратиться
Erik, spasibo za otvet! A ka protekaet ostraya stadia? Mozhet ona dlitsya polgoda ili god, a potom immunitet i ne vostanovilsya by? Esti li eshe kakie- to osobye priznaki?
# 23:46 18-03-2007 Erik, обратиться
Алена, нет, никаких специфических признаков у острой стадии нет. Она может быть похожа на инфекционный мононуклеоз или на обычную ангину. Обычно она проходит за 1- 2 недели, полгода длиться она не может.