СПИД

03:08 18-03-2007 / Стасик Лондонен…, обратиться

Я голубой и меня это очень смущает. Можно ли мне как- то исправить ориентацию?

Ответы

# 04:17 18-03-2007 Erik, обратиться
Стасик, вы попали не совсем по адресу. Но я могу сказать, что по современным представлением гомосексуализм не является болезненным состоянием, а является просто вариантом развития сексуальности. Пока еще никому не удалось полноценно изменить гомосексуальную ориентацию человека на "нормальную". Поэтому мой Вам совет - постарайтесь принять себя таким какой Вы есть. Удачи!
# 03:08 22-02-2009 Кузя, обратиться
Во насколько крепка ассоциация "гей-спид", что человек даже в эту тему написал )))
Стасик, всё будет хорошо, среди геев было очень много хороших людей, которые прожили долго и счастливо! )))