СПИД

07:09 18-03-2007 / Danna, обратиться

Здравствуйте. Я сдавала в пол- ке (для направления в больницу) разные анализы, ЭКГ, кровь на микрореакцию и т. д. Когда я спросила, чо проверяют в крови на микрореакцию, терапевт мне ответила, что это на сифилис и СПИД. Я очень испугалась, потому что сама хотела сдать на СПИД, но анонимно. И вот протряслась несколько дней и вот радость, все результаты хорошие. Я успокоилась. А тут мне пришлось по- женски сдавать кровь из вены и тоже на сифилис и на СПИД. Я сказала гинекологу, что уже сдавала на микрореакцию, а врач мне ответила, что нет, это не на СПИД, а другой анализ. И вот я теперь опять боюсь, т. к. у меня повторился случай с глубоким фурункулом (и сейчас поднялась температура 37, 3, все раздулось и гной никак не может выйти наружу), аналогичный мне вырезали осенью. Фурункулы у меня начались через месяц после того, как я начала встречаться с женатым взрослым мужчиной. Всего за осень 4 штуки, которые я без помощи врачей не могла вылечить. 3 шт. мне накладывали мазь и делали перевязки, а один вырезали. И вот с января ничего, а теперь снова. Сказали, что ослаблен иммунитет, но причина непонятна. С мужчиной я рассталась еще до нового года, но до сих пор тряслась по поводу СПИДа. Скажите, значит кровь на микрореакцию, которую я сдавала в пол- ке для больницы (как мне сказала терапевт на сифилис и на СПИД, на самом деле не исследуется на них? У гинеколога я сдавала из вены в понедельник вечером, если бы они получили плохой ответ, они бы мне позвонили в пятницу? Я боюсь понедельника. Вздрагиваю от каждого телефонного звонка.

Ответы

# 10:45 18-03-2007 Erik, обратиться
Дана, от того что Вы поменяли имя Ваш вопрос не изменился и я уже ответил на него ниже.