СПИД

15:13 18-03-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Еще рас прошу прощения. Я просто завтра иду сдавать анализы. Очень боюсь ощущение что у меня болит всё. Не могу заставить себя не думать. Наверное мне просто нужно с кем- нибуть поговорить, а не скем. Очень переживаю завтра сдам нализы и не знаю как я выдержу это время до получения результатов.

Ответы

# 15:46 18-03-2007 Erik, обратиться
Аня, не волнуйтесь. Ждать результатов всегда страшно. Держитесь. Если хотите пообщаться - пишите мне на мыло aidshelp@inbox. ru
# 16:08 18-03-2007 Аня, обратиться
Erik спасибо огромное за поддержку.
# 16:10 18-03-2007 Аня, обратиться
Erik но по мылу общатся не удобно
# 20:19 18-03-2007 Ирина, обратиться
Я работаю в лаборатории уже 10 лет, хочу вас успокоить, анализы не всегда показывают причину болезни, иногда все болит, а анализы хоть в космос полети, или ничего не болит а анализы плхие. ожидание конечно самое страшное. главное настроиться на хорошее. не переживайте все будет ХОКЕЙ! !! !! !
# 10:47 19-03-2007 Аня, обратиться
anti- spid. boom! Я не знаю кто вы но ваше поведение не уместно. Здесь такие же люди как и все остальные. Да есть те у кого ВИЧ или СПИД но от этого они не перестали быть людьми. И вообще держите ваше мнение при себе мне оно не интересно.
# 12:45 20-03-2007 Erik, обратиться
http: // anti- spid. boom. ru, хочу предложить Вам прочитать хороший материал тут: http: // www. aids. ru/ aids/ diss. html. Имеющий уши да услышит.
# 08:14 24-03-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Ответно предлагаю почитать aras. ab. ca