СПИД

12:51 19-03-2007 / Beer, обратиться

В этом году заканчивается срок действия принятой в 1996 г. Федеральной программы АНТИ – ВИЧ/ СПИД, в соответствии с которой на борьбу с "чумой" было выделено свыше 260 млн. рублей. Тем, кто занимается в России проблемой СПИДа, сейчас нужно обосновывать необходимость новых финансовых инъекций.

Ответы

# 12:55 19-03-2007 Аноним, обратиться
« Идея существования ВИЧ, который приводит к неизлечимому СПИДу — это не просто научная недоработка, это адская ошибка» .

Профессор Кэрри Муллис, лауреат Нобелевской премии
# 13:01 19-03-2007 Erik, обратиться
Да, похоже действительно началась весна. ..
# 13:46 19-03-2007 Beer, обратиться
Здравствуй Эрик! Как я понял ты тоже обладатель ВИЧ- инфекции?
# 13:55 19-03-2007 Erik, обратиться
Привет, beer. Да, ты правильно понял.
# 19:22 20-03-2007 Anastasija, обратиться
ZDRAVSTVUY ERIK! ! Ya zhivu v Velikobritanii, zashla na etot sayt po svoim problemam i tut uvidela, chto vse konsuljtiruyutsya toljko s toboy, i ti terpilivo s dushevnim ponimaniem vseh vislushivaesh i pomogaesh svoimi sovetami i konsuljtaciyami. Ya prochla, chto VICH i tebya ne oboshel storonoy. . Znaeshj, ya vosxishena toboy. Ti ne poteryal interes k zhizni. Ti pomogaeshj lyudyam, kogda im tak nuzhna podderzhka i sovet. Spasibo tebe. .Eto ya tebe ot lica vsex. . Poboljshe bi takix lyudey kak ti. Ya uverena, chto pridet vremya, i ono skoro pridet, kogda VICH ne budet kazatjsya takoy strashnoy infekciey i ti i vse ostaljnie infecirovannie, kotorie ne teryali veru v zhiznj viydut pobeditelyami. . Glavnoe, chtobi ti ne ostavlyal nas, ne uxodil s etogo sayta. Ti nam nuzhen.