СПИД

20:13 21-03-2007 / Vita, обратиться

Erik Возможно не все разделяют вашу точку зрения. ЕСЛИ ЭТО ВЫ УБРАЛИ МОЁ СООБЩЕНИЕ С ФОРУМА, Я прошу вас не делать этого в следующий раз!

Ответы

# 21:42 21-03-2007 Erik, обратиться
Это сделал не я. Если бы у меня была такая возможность, Ваше сообщение пропало бы значительно раньше.

Скажу еще раз для тех кто в танке: Ваше присутствие на этом форуме нежелательно. Так достаточно понятно для Вас?
# 04:11 22-03-2007 Михаил Гусман, обратиться
Вашу ненаучную саморекламу убрал я. Рекламируйте себя на других форумах.