СПИД

22:36 21-03-2007 / Юрий, обратиться

скажите пожалуйста незащищенный контакт был 10 августа, через 10дней заболело горло и воспалилсь шейные лимфаузлы, делали УЗИ диагноз шейный лимфаденит, кровь на ВИЧ сдавал 20ноября, результат отрицательно, но у меня до сих пор лимфаденит непрошел, какой- то дискомфорт под мышками, на языке белый налет, бывает потею по ночам, переодически поднимается температура до37. 4. Ответьте мне пожалуйста может результат анализа ошибочный и я заражен или у меня вообще начальная стадия лимфагранулемотоза? Я из- за этого всего жить нормально не могу, живу одними страхами. Прошу вас ответьте мне.

Ответы

# 00:15 22-03-2007 Erik, обратиться
Отрицательный результат в Вашем случае (через три месяца) достоверен на 95- 98% . Обычно рекомендуют для увелечения достоверности сделать еще один анализ через пол- года. Что же касается ваших симптомов, то искать причину должен врач при очном осмотре.
# 01:15 22-03-2007 Юрий, обратиться
Спасибо за ответ