СПИД

09:25 22-03-2007 / Игорь, обратиться

Скажите у кого больше шансов заразится у принимающего партнера или у другого. И еще если девушка ВИЧ+ У кого больше шансов заразится теоретически у нее

Ответы

# 10:18 22-03-2007 Erik, обратиться
Игорь, я плохо понял Ваши вопросы. Попробуйте сформулировать еще раз. Риск инфицирования женщины от мужчины при проникающем вагинальном контакте в несколько раз больше, чем мужчины от женщины. Если девушка ВИЧ+ , то рискуют все, кто вступает с ней в незащищенный половой контакт.
# 06:59 23-03-2007 Михаил Гусман, обратиться
Риск заразиться есть у обоих партнеров. Но у того партнера который принимает секрет больше