СПИД

18:05 22-03-2007 / Андрей, обратиться

дравствуйте. Мне 17 лет, у меня на головке пениса уже давно(года2) появилось небольшое багровое пятно, оно не чешится и не болит. Скажите пожалуйста что это может быть? Хоть приблезительно. Может ли это быть какое то кожное заболевание? Спасибо.

Ответы

# 20:52 22-03-2007 Erik, обратиться
Андрей, боюсь даже приблизительно по Сети вам диагноз никто не поставит. Вам нужно обратиться очно к дерматологу- венерологу. К ВИЧ это отношения не имеет.
# 07:00 23-03-2007 Михаил Гусман, обратиться
а принадавливании оно бледнеет или нет? ?
# 00:15 24-03-2007 Андрей, обратиться
Гусман М. А нет оно не бледнеет, что єто может озночать?
# 19:33 25-03-2007 Михаил Гусман, обратиться
Если не бледнеет при надавливании, то вряд ли это воспаление. Надо показаться кожнику или урологу.
Это кожное заболевание.