СПИД

21:10 22-03-2007 / Наталья, обратиться

Прошу помогите! Я сегодня в делала уков в (мягкое место) и во время открывания ампулы мед. сестра порезалась, насколько велика вероятность что она могда со своей кровью занести мне Вич? ??
Помогите очень нужен ваш совет или рекомендация, понимаю что вопрост странный, но я знаю что такое бывает!

Ответы

# 21:22 22-03-2007 Erik, обратиться
Наталья, даже если мед. сестра инфицирована, что довольно маловероятно, вряд ли при указанной вами процедуре ее кровь могла попасть в ваш организм. Поэтому не волнуйтесь, риска у Вас не было.
# 21:26 22-03-2007 Наталья, обратиться
Erik, спасибо вам огромное, очень бы хотелось надеяться что риск совсем не велик. Общаясь на этом сайте и просвещая многих вы делаете великое дело, благодарю вас.
# 23:02 22-03-2007 Erik, обратиться
Наталья, спасибо Вам за добрые слова : )