СПИД

12:44 23-03-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день, скажите. а сплошные соли в моче могут быть из за Вич- инфекции? И от чего зависит обнаружение антител у людей, например у кого то через три мес. , у кого то через шесть? А у Вас Erik , через какой срок обнаружили? Спасибо. ..

Ответы

# 13:03 23-03-2007 Erik, обратиться
Добрый. Извините, я не знаю что такое сплошные соли, но не думаю что это может быть связано с ВИЧ. Обнаружение антител завист от того, когда они образовались и когда был сделан тест. Если тест сделан после их образования, то он их покажет. Статистику их выработки я уже приводил.

У меня диагноз ВИЧ поставили примерно через 2 года после инфицирования. Но это значит лишь то, что раньше тест я просто не делал.
# 18:23 26-03-2007 Erik, обратиться
Это бред сивой кобылы.