СПИД

15:13 23-03-2007 / Аида, обратиться

Здравствуйте, вчера вы ответили мне, что я немогла зоразится во время эпиляции, но мне беспокоит один вопрос. Во время процедуры это женшина попала в капиляр (хотя до эпиляции она очистила иглу). Скожите пожалуйста, это нечего не значит? простите если побеспокоила.

Ответы

# 15:45 23-03-2007 Erik, обратиться
Аида, добрый день. Для инфицирования необходимо чтобы достаточное количество свежей инфицированой крови попало в Ваш кровоток или на слизистую. Если процедура проводилась одноразовой или дизинфицированной иглой (что необходимо по всем мед. правилам), то риска у Вас не было.
# 16:34 23-03-2007 Аида, обратиться
Спосибо большое
# 09:03 26-03-2007 Аноним, обратиться
Во время эпиляции и происходят большинство случаев заражения. Идите на нест и бог с вами. ..
# 13:44 27-03-2007 Аида, обратиться
боюсь. .. .