СПИД

11:43 24-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сегодня я сделала два домашних теста на ВИЧ, оба результата отрицательны. Скажите пожалуйста можно ли им верить? P. S. Возможное заражение было четыре месяца назад. Заставило меня сделать этот тест белый налет на языке и один увеличеный подчелюстной лимфоузел. Спасибо!

Ответы

# 12:59 24-03-2007 Erik, обратиться
Через 4 месяца отрицательному результату домашнего теста можно верить на 97- 98% . Для 100% надежности хорошо бы сделать еще один тест через пол года.
# 05:00 25-03-2007 Михаил Гусман, обратиться
Домашние тесты продаваемые в России не совсем надежны. В первую очередь за счет нарушения условий их хранения. Во вторых за счет огромного колличества просроченных тестов на рынке.
# 10:35 26-03-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Эти "тесты" абсолютно ни о чём не говорят. ЬТем более, что сами спидологи это признают, как видите. Их Минсмерти ничего контролировать не в состоянии. О чём вообще можно тут говорить?