СПИД

02:53 30-03-2007 / Sasha, обратиться

KAKIE PRIZNAKI SPIDA I KAK UZNAT BOLEN ILI NET TVOY PARTNER? Esli vse vremia byt v prezervative, to kak mojno zavesti rebenka?

Ответы

# 10:39 30-03-2007 Erik, обратиться
У ВИЧ- инфекции не существует специфических симптомов. Узнать об инфицировании можно только сделав тест на ВИЧ. Если Вы и Ваш партер уверены в том, что ВИЧ у Вас нет, то заводить ребенка нужно традиционным способом. Если же у одного из Вас или у обоих ВИЧ, то это тема дла отдельного вопроса и ответа.
# 10:54 30-03-2007 Erik, обратиться
У ВИЧ- инфекции не существует специфических симптомов. Узнать об инфицировании можно только сделав тест на ВИЧ. Если Вы и Ваш партер уверены в том, что ВИЧ у Вас нет, то заводить ребенка нужно традиционным способом. Если же у одного из Вас или у обоих ВИЧ, то это тема дла отдельного вопроса и ответа.
# 00:50 31-03-2007 Аноним, обратиться
Vse govoriat Vich- Vich, a mne prosto interesno, esli net simtomov, to chto proishodit s zabolevshim? Nemojet on prosto umeret bez nedomoganiy. I prosto budet tak chto zabolevshiy prosto neznaya budet perenosit drugim ludiam Vich!
# 01:09 31-03-2007 Erik, обратиться
Да, Вы правы. Т. к. ВИЧ не имеет специфических симптомов многие являются носителями ВИЧ, не зная об этом, и передают его своим половым партнерам. А проявляться ВИЧ без лечения начинает только на стадии СПИДа, через 8- 10 лет после инфицирования. Вот такие пироги.
# 01:25 31-03-2007 Аноним, обратиться
Spasibo za otvet!
# 07:12 01-04-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Мы прямо в замешательстве находимся - одни спидолдги утверждают, что "У ВИЧ- инфекции не существует специфических симптомов", а другие "Признаки ВИЧ (проявления ВИЧ) внешне не выражены, однако иммунная система человека реагирует на внедрившийся вирус. При внедрении вируса в организм, у большинства людей наступает период острой инфекции: резко увеличивается количество вируса в крови (виремия), а количество CD4 лимфоцитов снижается на 20- 40% .

Этот период явно отмечается только у 20– 30% заразившихся. У них может повышаться температура, увеличиваются лимфатические узлы, наблюдаются симптомы простуды или ангины (« сероконверсионная болезнь» ). Острый период вскоре проходит – через 6- 8 недель после внедрения вируса в организме начинают вырабатываются антитела к ВИЧ, количество вируса значительно снижается, а количество CD4 лимфоцитов восстанавливается до 80- 90% прежнего уровня.

ВИЧ продолжает размножаться, производя каждый день миллионы новых вирионов, а иммунная система активно борется с инфекцией, удерживая ее под контролем. Человек, в организме которого идет борьба с болезнью, чаще всего даже не подозревает об этом, поскольку не ощущает никаких симптомов. Процесс борьбы иммунной системы и вируса продолжается до той стадии, когда вирус берет верх над защитными силами организма. В этой стадии начинается СПИД.

Комплекс признаков, проявляющихся у взрослых, инфицированных ВИЧ
(по Галкину Ю. Н. и соавт. )
I. Длительное (более 1- го мес. ) наличие у больного двух и более перечисленных признаков:
Необъяснимое прогрессирующее похудание (снижение массы тела более, чем на 10% ).
Лихорадочное состояние с повышением температуры тела до 38 ° С и выше неясной этиологии (происхождения).
Не отмечающаяся ранее выраженная потливость, особенно в ночное время.
Персистирующий (постоянный прогрессирующий) кашель неясного генеза (причины возникновения).
Диарея неясного происхождения.
Не отмечавшаяся ранее значительная общая слабость, быстрая утомляемость" (http: // www. aids. uz/ hiv- aids/ sympts. htm). Как быть тут? Может вашего горячо любимого "ВИЧ" вовсе в природе не существует? Ох уж мне эти сказочники!
# 14:59 01-04-2007 Erik, обратиться
http: // anti- spid. boom. ru, Вы, как обычно, опять свалили все в одну кучу, и даже комментировать я это не буду. До Вас это все равно не дойдет, а желающие, я надеюсь, разберутся в сути вопроса, не смотря на весь Ваш бред, которым вы переодически наполняете этот форум.
# 15:08 01-04-2007 Erik, обратиться
Добавлю лишь, что никакого противоречия между вашей цитатой и моими утверждениями нет. Оно Вами придумано : )
# 02:26 02-04-2007 Михаил Гусман, обратиться
У спида и вича есть симптомы, но они не специфические, т. е они встречаются и при других заболеваниях. Поэтому по их наличию без лабораторной диагностики спид или вич можно только подозревать.
# 05:24 05-04-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Переливание из пустого в порожнее. Более того - полное отсутствие согласия в гнезде спидологов.
# 11:17 15-05-2009 Anjella, обратиться
Да уж и действительно этого вируса и в помине то нет! А показывать может положительно, даже у тех, у кого просто обычная аллергия! Да уж ну ничего мы еще все расскажем народу нашему! Скоро даже передача выйдет с доказательствами 100%ми, что этой болезни нет! И еще вот у меня случай на голову не натянешь! к Стоматологу 8 лет как не хожу, маникюр всегда всегда делаю сама,когда была беременная сдала на ВИЧ-отрицательно, второй раз сдаю- положительно! Ну давай же папаню заставлять сдавать идти-у него хопа и отрицательно! И уже как второй год пошел-отрицательно показывает у него! Ну я же от лечения отказалась, нафиг надо здоровому человеку лечиться, сдала под чужой фамилией в двух платных клиниках! И что Вы думаете результат каков? Оба отрицательны! Еду ж в этот центр-они мне такую чушь нести начали,потом поехала же в этот платный под своей фамилией-и о чудеса, бацЮ, положительно, опять сдаю не под своей фамилией-отрицательно! Короче, будем разбираться через телевидение, и ООН, таких нужно наказывать ни Бога не боятся, ничего,ни детей гадам не жалко, ну ничего пострадаюе ваше следующее поколение, как вы об этом не задумываетес?
# 11:26 29-02-2012 Аноним, обратиться
Anjella,
Молодец!!!Молодец!!!Молодец!!!