СПИД

03:16 30-03-2007 / Vita, обратиться

не посещает ли "ЧЕЛОВЕКОВ РАЗУМНЫХ" мысль о том почему медицина повернулась задом к АВИЦЕНЕ? (ЕЁ ОСНОВОПОЛАГАТЕЛЮ). НЕ ПОТОМУ ЛИ ЧТО АВИЦЕНА ЛЕЧИЛ БЕСПЛАТНО И ОТ ВСЕЙ ДУШИ? !! ! А нынешняя индустрия делает массовую откачку денег с "ЧЕЛОВЕКОВ РАЗУМНЫХ"! Не задумывались ли вы "Ч. Р. " ПОЧЕМУ НА КАЖДОМ УГЛУ АПТЕКИ, АПТЕЧНЫЕ СКЛАДЫ, БОЛЬНИЦЫ. .. ?? ? И почему ВАМ вдруг показалось что человек который готов вас лечить бесплатно несёт ахинею? МНЕ ПРОСТО НЕ ВНРИТЬСЯ ЧТО ВЫ"ЧЕЛОВЕКИ РАЗУМНЫЕ" И ПРАВДА ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ! !! Вы реально проанализируйте свою жизнь, СПИДу есть место в ней если да, то прощайте навсегда, если НЕТ тоиспользуйте свой счастливый шанс! !! пишите мне на мыло vitalia9@ukr. net P. S я надеюсь что среди вас действительно найдутся люди которых с гордостью можно назвать ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ! !! С ЛЮБОВЬЮ И ЖЕЛАНИЕМ ПОМОЧЬ Вита

Ответы

# 04:16 30-03-2007 Маня, обратиться
Vita! Раньше врач лечил практически все заболевания. Не только в древности, но даже еще столетие тому назад земские врачи, с современной точки зрения. ,обладали универсальными знаниями во всех областях медицины: они были и диагностами, и терапевтами, и хирургами, а самое главное- они видели перед собой живого человека как единый , цельный организм. я согласна с вами насчет - аптек, складов и т. д. Но какое вы имеете право говорить" используйте свой счастливый шанс"? Я тоже не очень доверяю современным врачам. .. .Но ваши призывы это- ложь, невежество и празднословие.
# 10:32 30-03-2007 Erik, обратиться
Маня, спасибо, ты выразила мои мысли.

Вита: СПИДу есть место в нашей жизни, и поэтому прощайте навсегда! И желательно больше сюда не возвращайтесь! Вам это мало понятно? Говорю в очередной раз: Вам на этом форуме НЕ МЕСТО!
# 00:35 01-04-2007 Аноним, обратиться
Mania, a shto s Vami?
# 10:09 01-04-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
"Вам на этом форуме НЕ МЕСТО! " - тут уже все сферы влияния давно поделены и конкуренты спидологам не нужны)))
# 14:50 01-04-2007 Erik, обратиться
http: // anti- spid. boom. ru, да. .. чем дальше, тем больший бред Вы несете.
# 19:46 01-04-2007 Маня, обратиться
Анониму, 01апреля 2007- 00: 35: 22 отвечаю: со мной ничо.
# 02:42 02-04-2007 Михаил Гусман, обратиться
Ваши послания лживы начиная с самой первой фразы.
Кроие того документально доказано что Авецена бесплатно не лечил. Он жил на деньги которые получал за лечение.