СПИД

05:27 30-03-2007 / Vita, обратиться

МАНЯ ПОСУДИТЕ И ПОРОЗМЫШЛЯЙТЕ ЕЩЕ РАЗ! Я ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НАДОМУ, Я НЕ ПРЕСЛЕДУЮ КОРЫСНЫХ ЦЕЛЕЙ! (вы сможете излечиться не выходя сосвоего дома и меня там не увидете) ЕСЛИ ВЫ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ДАРВИН ОШИБАЛСЯ , ВЫ ПОВЕРИТЕ МНЕ ! !! МИР ПРЕКРАСЕН! ПРИРОДА МУДРА! А ДОБРО ПРОСТО НЕПОКОЛЕБИМО! ПОВЕРЬТЕ МНЕ И ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ САМИ! !!

Ответы

# 10:35 30-03-2007 Erik, обратиться
Боже мой, сколько пафоса и громких слов. Вита, сгиньте с этого форума раз и навсегда. Неужели вы не поняли, что Вам тут не рады? Хватит уже себя тут рекламировать! !! Аминь.
# 13:42 30-03-2007 Аня, обратиться
Разве вы не понимаете что ваше желание сделать доброе дело( как вы говорите), может привести людей которые к вам прислушаются к гибели. Вы готовы пойти на то что по вашей вине умрёт человек, который благодаря квалифицированной помощи мог бы прожить полноценной жизнью ещё много лет. Если вы хотите помочь то не стоит нести всякую ахинею. СПИД есть в нашей жизни и это не выдумка, а суровая реальность.
# 14:49 29-08-2007 Fallas, обратиться
АНя а вы готовы взять на себя ответственность залечивая человека своими псевдопреператами, вы что бог чтобы говорить об их эффективности, если вы прочитали продажную брошурку про спид это не значит что он есть и его надо лечить вашим гребанным препаратом