СПИД

01:51 01-04-2007 / Костя (И.Б. 810…, обратиться

Здравствуйте! Темпиратуры длительной нет, потения тоже , простуда раз в год, но постоянно болит горло возле кодыка с правой стороны! Иногда вылазят какие то прыщики в районе паха не больше 4 штук, увеличен подчелюстной и шейный лимфоузел, иногда ворту болит , как будто зуб мудрости лезит , вот вроде и все! Женат у жены вроде ничего такого ненаблюдается! Ранее им5ел неосторожность полового контакта без предохранения с посторонним человеком, примерно год- два назад! Могут это быть симптомы вич инфекции? Скажите пожалуйста? Константин. и еще, контагеозный молюск всегда сопровождает вич, или встречается сам по себе! ?

Ответы

# 14:43 01-04-2007 Erik, обратиться
У ВИЧ не существует специфических симптомов. Хотите провериться - сделайте тест на ВИЧ. Да, конечно, контагиозный моллюск может быть сам по себе.