СПИД

00:33 04-04-2007 / Николай Николае…, обратиться

Если вы действительно хотите восстановить здоровье, а не только устранить симптомы
заболевания и то только на время, то читайте информацию на сайте www. htls. ru

Ответы

# 10:51 04-04-2007 Erik, обратиться
Николай Николаевич, шли бы Вы. .. с этого форума со своей рекламой и своими бреднями.
# 15:19 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
"Если вы действительно хотите восстановить здоровье, и иметь его на протяжении всей жизни, а не только устранять симптомы заболеваний и то только на время, то читайте информацию на сайте www. htls. ru"

Смотрите какие люди посещают форумы по здоровью: "Николай Николаевич, шли бы Вы. . . с этого форума со своей рекламой и своими бреднями" - ERIK - 04 апреля 2007, 10: 51: 08. Совершенное невежество и не понимание.
# 15:27 04-04-2007 Erik, обратиться
Николай Николаевич, невежество и непонимание - это писать на этом форуме Вашу бредовую рекламу.
# 00:23 05-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Уважаемый Эрик. Это не бредовая реклама и не спам - это информирование людей, желание действительно помочь им обрести настоящее здоровье. Вы сами- то хоть попробуйте это, а потом только уже говорите, хорошо это или плохо.
# 00:50 05-04-2007 Erik, обратиться
Николай Николаевич, я зашел на Ваш сайт и ознакомлся с его содержимым. Эта ваша пирамида никакого отношения к здоровью не имеет. Опыт общения с подобными "панацеями" у меня достаточный. Поэтому скажу максимально мягко еще раз: ваша реклама на этом форуме неуместна и некорректна в высшей степени.
# 02:08 05-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Повторяю еще раз, что невежество есть невежество. Вы наверняка это не пробовали, а
то что пробовали, возможно и было пирамидой с некачественным товаром. Если вы любите впустую дискутировать, то вам тоже здесь не место и от вас здоровья никому не прибавится.
# 06:18 05-04-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
"Совершенное невежество и не понимание" желания НН подзаработать - какая жалость!
# 10:25 05-04-2007 Erik, обратиться
Николай Николаевич, где мне место а где нет я решу сам, без Вашей помощи. А Ваше присутствие тут я по- прежнему считаю верхом цинизма, т. к. Ваша единственная цель - заработать денег на болезнях людей. Совесть есть у Вас хоть чуть- чуть? Хотя последний вопрос, похоже, излишний.
# 21:59 05-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Erik хватит умничать, не понимая сущности этой проблемы. Вы говорите, что единственная цель у нас - заработать деньги на болезнях людей. Но вы не задумываетесь, что все врачи зарабатывают на этом и не стесняются этого. Их цель помочь убрать симптомы заболевания и облегчить какие- то страдания, но о полном выздоровлении речи здесь не идет, а тем более сделать так, чтобы эти люди вообще не болели никогда. Вам что, выгодно чтобы люди постоянно болели, а Вы соответственно их постоянно лечили, если вы конечно врач, а не пациет, который хочет избавится от какой- то своей проблемы?
# 23:33 05-04-2007 Erik, обратиться
Николай Николаевич, если Вы еще не поняли, то тут люди общаются по конкретной проблеме - ВИЧ- инфекция. Ваши препараты против нее - как мертвому припарки, и ничего кроме ложной надежды они не дадут. Рассуждать с вами на тему зарабатывания денег на медицине я не считаю нужным, т. к. судя по вашим словам - Вы далеки от традиционной медицины. Так вот, пожалуйста, рекламируйте свои чудо- средства на соответствующих форумах.
# 02:41 06-04-2007 Маня, обратиться
Я на этом форуме " прожила" почти 2 месяца. И вот что хочу сказать: Erik всегда говорит дело! И он помог очень многим в т. ч. и лично мне. А Вы - Н. Н. похоже совсем тупой, Вас посылают а Вы опять тут со своей - "миссией добра. "
# 02:50 06-04-2007 Erik, обратиться
Николай Николаевич, если Вы еще не поняли, то тут люди общаются по конкретной проблеме - ВИЧ- инфекция. Ваши препараты против нее - как мертвому припарки, и ничего, кроме ложной надежды, они дать не могут. Рассуждать с вами на тему зарабатывания денег на медицине я не считаю нужным, т. к. , судя по вашим словам, Вы далеки от традиционной медицины. Так вот, пожалуйста, рекламируйте свои чудо- средства на соответствующих форумах.
# 08:01 07-04-2007 Михаил Гусман, обратиться
Еще один Кашпировский зашел на сайт ))))))))