СПИД

19:17 09-04-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте помогите прошу Вас умоляю… я сегодня была в больнице и когда садилась в кресло то посмотрела нет ли там чего и села. А когда встала то в области ягодицы почувствовала как бы укол… посмотрела на кресло там ничего не было. Придя домой обнаружила на ягодице вроде след от укола, смазала йодом… теперь трясусь… вдруг просто когда я встала с кресла иголка или сам шприц просто упали на пол с моих джинсов с того места куда воткнулась игла а я не заметила? Ведь это больница… и что там может быть неизвестно… . Помогите умоляю Вас что мне делать? ?? ?? ??

Ответы

# 20:07 09-04-2007 Erik, обратиться
Я думаю, что все это не более, чем Ваше воображение. Перестаньте беспокоиться.
# 08:11 10-04-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Это у Вас спидофобия. Выпейте валерьянки.