СПИД

15:12 10-04-2007 / Д, обратиться

Сегодня не понимаю как , но укололся шприцом, шёл по улице с коробками в руках, как почувствовал в ноге чуть ниже коленки укол, в это же время что то упало на землю, подошёл на то место и нашёл шприц, дело было возле многоэтажки. После закатал штанину и увидел место укола с кровью. У меня такой вопрос, Как мне точно узнать, пройти тест что бы узнать если что или нет. и возможно ли это так рано? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 16:32 10-04-2007 Erik, обратиться
Вероятность подхватить ВИЧ таким способом очень мала. Но если хотите, то для надежности сделайте тест на ВИЧ через три месяца.